Это конкретная защита от щебня, царапин и потертостей!

Защитная пленка имеет превосходную прочность, чтобы защитить от опасностей дороги, такие как камни, дорожный мусор, соль и песок. Это помогает защитить части вашего автомобиля, которые являются наиболее уязвимыми, а также пленка обеспечивает высокую степень блеска.

Нанесение винила на ваш автомобиль может помочь защитить участки вашего автомобиля, которые наиболее уязвимы для повреждений, таких как капот, бамперы, дверные края, ручки двери чашки, и боковое зеркало.

Чтобы защитить свой автомобиль от наиболее вероятного ущерба!

Некоторые из преимуществ виниловой пленки являются:Эластичность, невидимость пленки на поверхности вашего автомобиля.

Области, которые могут быть защищены:

Капот: Вам надоели эти надоедливые каменные сколы на капоте? Передняя часть автомобиля подвергается наибольшим количеством повреждений. Защитите свой капот от щебня различного  ущерба, с полным или частичным покрытием.

Передний бампер: Уменьшите повреждение бамперов (и колесных арок) с винилом, закатайте автомобиль в защитную пленку. Невидимая пленка обеспечивает высокий уровень защиты от царапин и сколов, помогая защитить лакокрасочное покрытие.

Задний бампер: Ваши покупки, багаж, гольф клубы или детский спортивный инвентарь в багажнике обязательно вызовет царапины и потертости на вашем заднем бампере. Виниловое тонирование автомобиля в защитную пленку обеспечивает прочный защитный слой.

Корпуса зеркал: Наружные зеркала могут быть тоже оклеены, против всех видов повреждений, от камней до ветвей деревьев. Защитная пленка является гибкой, к форме зеркальных оболочек, это поможет гарантировать, что вы будете держать свое лакокрасочное покрытие без  царапин и повреждений.

Передняя часть крыши: Эта область может получить повреждение в результате камней летящих с дороги, а также ветвей деревьев и дорожного мусора. Оклейка крыши виниловой защитной пленкой означает, что в вашем автомобиле будут защищены эти элементы.

Дверные края: Уменьшить износ краев двери вашего автомобиля. Защита края двери пленкой является отличным способом против потенциальных сколов краски и царапин, которые часто происходят на стоянках.

Дверные ручки чашки: Все замечают, как повреждаются дверные ручки и чашки от постоянного использования. Царапины и потертости создают неприглядный вид в этих частях автомобиля. Почти невидимая защита бронирующей пленки это решение.

Дверные пороги: Защитная пленка применяется для порогов. Эта область автомобиль может быть повреждено довольно легко, но со слоем винила, поможет защитить лакокрасочное покрытие от всевозможных повреждений!


Ваша корзина пуста!