Ультрафиолетовое излучение может проходить через автомобильные и домашние окна, это может способствовать ежедневному накоплению инсоляции, которая может привести к раку кожи и фотостарению. Блокирующие солнце пленки могут не только защитить Вас от этого воздействия, но могут предложить и другие преимущества.

Ультрафиолетовые лучи коварны. Мало того, что они могут вызвать рак кожи и видимые признаки старения, они также очень хороши в нахождении Вас. Они могут отражаться от воды от песка, и они могут проникнуть через стекло. Что означает, что, даже если Вы в своем автомобиле или доме, если Вы сидите рядом с окном с солнечным светом, Вы находитесь в опасности для ультрафиолетового повреждения.

К счастью, солнцезащитные пленки в Алматы набирают популярность. Это началось с автомобилей в 1990-х. Исследование показало, что водители с левосторонним управлением автомобилем развивали больше повреждения кожи на левой стороне их тел. Причина?  Ультрафиолетовые лучи через окна водительской стороны.  Водители со стажем, имеют более сухую, больше пигментированную кожу с большими солнечными повреждениями.

Наряду с пользой для здоровья, зеркальная тонировка предлагает другие преимущества:

В жаркую погоду она сокращает высокую температуру в доме, уменьшает расходы на кондиционер.

В холодную погоду отражает внутреннюю высокую температуру назад в дом, уменьшая затраты.

Помогает помешать солнечному свету, испортить автомобильную обивку и интерьер дома.

Новые виды бронирующих пленок помогают держать жилое и коммерческое стекло в сохранности. В несколько раз более толстая, чем стандартная защитная пленка для солнца, это может значительно уменьшить возможности взломов, материального ущерба и даже телесного повреждения, которое может произойти от битого стекла.


 



Ваша корзина пуста!