1. Уменьшение тепла

Сегодня оконные тонировочные пленки могут обеспечить до 92% отражения солнечной энергии, по сравнению с необработанным стеклом. Контролируя горячие лучи и общее нежелательное для интерьера тепло от солнца, оконная пленка помогает создать более комфортную жизнь или комфорт вождения при одновременном снижении затрат на охлаждение.

2. Уменьшение обесцвечивания(выцветания)

Оконная пленка блокирует до 99% *  ультрафиолетовых лучей в то же время, значительно уменьшая тепло. Уменьшение этих двух основных причин выцветания помогает защитить ваши ценный дом или в офис, мебель или интерьер автомобиля.

* Наши защитные пленки  безопасно блокируют  98% или более УФ лучей.

3. Защита кожи

Остановив практически все ультрафиолетовые лучи, оконная пленка обеспечивает эффективный "солнцезащитный крем" для вашей кожи от вредного воздействия солнца, от рака кожи и постоянного ухудшения зрения.

4. Убрать  раздражающие блики

Независимо от причины, прямые солнечные лучи, фары, или отражение от снега, воды или окружающих зданий, блики не только раздражает, но и могут  быть опасными, если они ослепляет ваше видение. Как солнцезащитные очки, оконная пленка делает отличную работу по сокращению бликов.

5. Наслаждайтесь экономией энергии

Солнцезащитные пленки могут существенно снизить нагрузку на кондиционер. Это продлевает срок службы систем A / C, и снижают энергия затраты. Увеличивают пробег для вашего автомобиля.

6. Повышают безопасность

Аварии, силы природы и угроза человека может мгновенно превратить оконное стекло в опасные осколки. Более толстые защитные пленки безопасности готовы предоставить дополнительный уровень защиты в случае поломки и повышенную безопасность для ваших владений против разбития и захвата, ограблений.

7. Улучшение внешнего вида

Будь то современное здание или обычный дом, есть различные варианты оконной пленки, которые могут эстетически улучшить внешний вид вашего дома, офиса или автомобиля. Из практически невидимых пленок к более темным цветам, есть целый ряд оттенков, чтобы дать вам то, что вы хотите.

8. Быстрая установка

Профессиональная установка является быстрой и простой. С минимальным ущербом для вашей повседневной жизни или графиком работы.



Ваша корзина пуста!