Эффективность очевидна сразу после нанесения данного материала на стекло впервые же часы вы почувствуете уменьшение количества тепла проходимого через окна. Предметы, которые находятся внутри помещения, моментально перестанут нагреваться, температура понизится, человеку внутри станет комфортно. Уменьшение тепла связано со специальным зеркальным металлизированным покрытием находящимся внутри пленки между слоями. Зеркальный элемент служит для отражения солнечного излучения, отталкивания от окна. Солнцезащитные зеркальные пленки в Алматы способны полностью удовлетворить потребности современного человека в солнцезащите.

Долговечность материала в последние годы бьет все рекорды. Раньше отражающий элемент приходилось наносить процессом напыления, что сказывалось на долговечности. Современные методы изготовления элементов солнцезащиты помогают достичь небывалых результатов долговечности покрытий при экстремальной погоде. Некоторые образцы служат наравне со стеклопакетом, не уступая ему в долговечности.

Применение зеркальной пленки в Алматы настолько распространено, что в современном городе уже не встретишь здания без установленной тонировочной пленки. Люди все больше хотят обезопасить себя от заболеваний связанных с солнцем. Обезопасить свои собственные жилища, офисные помещения. Уменьшить влияние солнечного света на повседневную жизнь тем самым увеличить комфорт и продуктивность.

В завершении хотелось бы сказать, что человек все время пытается, ищет пути развития, пытается улучшить свою жизнь. Защитить себя и близких от воздействий погоды. Иногда получается, иногда нет. Хотим сказать, что мы поможем вам, если вы обратитесь к нам с вашей проблемой, по солнцезащите мы решим все проблемы связанные с погодой.


Ваша корзина пуста!