Независимо от того, где вы проживаете, всегда есть вероятность кражи и взлома.

Ничто не является более важным, чем защита близких людей и имущества. 

Бронировани окон пленкой может помочь вам. Вы, наверное, слышали о "разгромах и захватах" ограблений и о "взломах". Каждый из правонарушителей пытается проникнуть в здание быстро и взять все ценное до прибытия полиции. Применив защитную пленку к вашим окнам, это приведет к задержке грабителя до приезда полиции. Из-за высокой эластичности, этот материал сопротивляется поломками и проникновению. Количество времени и усилий преступника, чтобы пройти через стекло приведет к временной задержке и создаст большое количество шума.

И, наконец, бронирующая пленка может помочь в защите вас от взрыва бомбы или взрыва. Да вы прочитали это правильно взрыв бомбы! Скорее всего, вы никогда не будете иметь взрыва бомбы возле вашего дома, однако случайные взрывы могут произойти в любое время, особенно если вы живете вблизи промышленных заводов. 

К тому же, иногда лучше иметь защиту, чем не иметь ее. Как это работает? Взрыв создает вакуум в центре взрыва. Этот взрыв в центре заставляет двигаться воздух во всех направлениях быстро, и при этом создается ударная волна. Когда ударная волна попадает на стекла, сила разрушает его, и в результате разбитое стекло может вызвать большое количество повреждений или смертельных ран. Из-за способности бронирующей виниловой пленки растягиваться без разрывов, а также тот факт, что она имеет большое абсорбирующие свойства, в то время как ударная волна заставит стекло разбиться, в большинстве случаев, не менее 95% осколков останется прикрепленными к пленке.


Ваша корзина пуста!