Порча пленки. С завода изготовителя тонировочная пленка находится в специальной упаковке, которая защищает ее от повреждений. Снаружи она картонная внутри сам рулон намотан на специальной бобине и окутан пленкой. После вскрытия упаковочного материала на пленку начинают воздействовать различные погодные явления и сам человек. Достаточно наступить заломить или небрежно отнестись к материалу то он неизбежно испортится и работа с ним будет исключена.

Неправильный инструмент. Приводит к порче пленки на самых первых этапах поклейки окна. Ножницы должны быть острыми, чтобы идеально резать необходимые нам формы по размерам заказчика. Ракеля должны всегда быть новыми и без зазубрин одна малейшая на нем неровность приведет к сильной порче пленки  вместе с тем переклеивании уже нанесенного полотна. Резиновые выгонки должны быть ровными и по возможности раной мягкости, для максимальной выгонки воды из-под пленки со стеклом. Нож для резки тонировочного материала основной инструмент, с которым нужно работать максимально аккуратно и от которого зависит, насколько долго продержится пленка, так как неправильно отрезанная пленка будет подвержена отслоению. За ножом должен быть постоянный уход, а лезвия после каждой резки меняться.

В солнечное время необходимо учесть растяжение пленки от нагрева стекла. Летом поверхность стекла может достигать 50 градусов, и если вы не будете использовать ледяную воду, просто на просто испортите пленочный материал, так как он от нагрева растянется и появятся пузыри, которые убрать не получится, потому что архитектурные пленки на место после растяжения не возвращаются. Для качественной тонировки нужно учесть все факторы, которые могут произойти по разным причинам и только подготовленный человек выполнит работу идеально.



Ваша корзина пуста!