Тонировка окон в Алматы очень важна для защиты наших граждан от рака кожи. У нас очень жаркое лето с активным солнцем.

Ниже будут приведены доводы нескольких американских ученых, почему не наших спросите вы? Да потому что у нас исследования не проводились вообще, ни когда всем наплевать, и ученых таких нет, власти считают, что они не нужны нам.

“Чтобы видеть ущерб, который может нанести необработанное стекло, внимательно изучите обстановку в Вашем доме, которая поражена прямым солнечным светом”, говорит Перри Робин, Мэриленд, президент Фонда Рака кожи. “Если солнце испортило цвет Вашего дивана, это может так же, легко повредить Вашу кожу ”.

Доступные виды  цветов, жилая и коммерческая тонировка окон в Алматы. Может  также сократить яркий свет больше чем на половину, позволяя 30-80 процентам видимого света пройти, в зависимости от потребностей клиента. Выгода установки тонировки на окна идет для защиты кожи и предметов домашнего обихода, это также может уменьшить энергетические затраты. В жаркой погоде солнцезащитная пленка сокращает высокую температуру в доме, и в холодной погоде это отражает внутреннюю высокую температуру назад в дом. Кроме того, некоторые новые типы тонировок помогают держать жилое и коммерческое стекло целым. Более толстая, чем стандартная солнцезащитная тонировка, это значительно уменьшает возможность взломов, материального ущерба и даже телесного повреждения, которое может случиться от битого стекла.

Приблизительно 85 процентов меланом и 90 процентов рака кожи связаны с воздействием ультрафиолетовых лучей. Фонд Рака кожи рекомендует, чтобы все соблюдали полный круглогодичный солнцезащитный режим, который включает в себя, покрытие одеждой, ношение шляпы и блокирующих солнцезащитных очков и использование солнцезащитного крема широкого спектра, каждый день.


Ваша корзина пуста!