Солнцезащита и энергосбережение две самые актуальные проблемы современных городов. Количество населения в городах с каждым годом увеличивается, а вместе с тем увеличивается потребление электричества, тепла в домах, квартирах, торговых центрах и магазинах.

На дворе глобальное потепление летом все тяжелее становится защититься от солнца, уличной радиации. От солнечного воздействия в летнее время гибнет большое количество людей, которые не способны перенести аномальную жару геомагнитные возмущения. Установленный факт на протяжении последних 10 лет уровень радиации и загрязнения воздуха увеличился в сотни, раз, а мы по-прежнему не беспокоимся. Вместе с этим растет, показатель онкологических заболеваний бьет все рекорды это все печально, а власти не борются, с этим считают, что все пройдёт само собой. 

В Алматы в 2015 году загрязнение воздуха достигло 5 летнего максимума. Все это связано с бездарной политикой государства в экологии либо нежелании заниматься этими очень важными делами.

Но теперь мы поговорим ка защитить себя от вредного воздействия окружающей среды и обезопасить себя и близких. Помоги себе сам, эти слова все больше популярны в современном мире. Технологии не стоят на месте очень много экологически чистых технологий, которые сейчас стоят на защите нашего здоровья.

В следующей статье мы поговорим о всех современных средствах защиты которые имеются в Алматы.


Ваша корзина пуста!