Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно с каждым шагом процесса, когда на имеющееся окно будет установлена тонировка в вашем доме или офисе. Поэтому мы с радостью проведем вас через весь процесс тонирования, чтобы обеспечить вам знания, что происходит. Процесс замера стекла первый шаг, и это обязательство бесплатно. Мы приходим, чтобы предоставить консультации и информацию, чтобы позволить вам принять правильное решение. Именно в этот момент, окна и стекла будут измерены и показаны вам образцы пленки.

Сделайте первый шаг и запросите бесплатный замер на дому.

Главное тонирование обеспечивает дополнительный слой стекла и может выступать в качестве изолятора, который является большим преимуществом в теплых и холодных месяцев года.

Летом она резко снижает тепло, которое поступает через окна, так что ваш кондиционер не будет  работать так тяжело, и держать  пространство в прохладе. Зимой, оконная пленка может держать в тепле и держать прохладу извне. Это хороший изолятор и простой способ, чтобы сэкономить деньги на протяжении всего года.

При нанесении профессионально, оконная пленка для дома или офиса может служить всю жизнь! В зависимости от выбора пленки, для жилых помещений есть некоторые тонировки, которые с пожизненной гарантией, а для коммерческого использования, гарантия покрытия до 15 лет.

Лучшее оконной пленки это то, что не только срок службы он будет длительным, но она также помогает сохранить ваш ковер, мебель и шторы намного дольше!

Просмотрите наши фотографии или прочитайте  наши статьи по тонировке, чтобы получить лучшее понимание имеющихся вариантов. Или просто свяжитесь с нами, чтобы договориться. 


Ваша корзина пуста!