Главный плюс тонирования это простой и недорогой способ превратить ваш дом в более уютный дом.

Вы будете удивлены, насколько эффективны оконные пленки в доме: они помогают держать у вас температуру летом и уют в зимний период, что дает вам круглый год изоляцию и помогает снизить расходы на электроэнергию. Это здорово, днем это неприкосновенность частной жизни. В жару обеспечивает снижение тепла и УФ. Кроме того, это доступно и выглядит просто великолепно! Не существует дома в Алматы который не получит выгоду от тонировки.

Почему тонировка?

Тепло и блики могут быть серьезной проблемой в районах, где используются компьютеры. Держите жизнь в вашем офисе или кабинете с естественным фильтрованным светом без разочарования от прямого солнца и бликов. Естественный свет может мгновенно освежить любое пространство, делая комнату по ощущениям больше, и ваш стол, пространство более комфортным. Тонировочные пленки помогают в изоляции и энергоэффективности и обязательны для любого офисного здания, чтобы сохранить расходы, играют важную роль в сохранении земли .

Почему бы не выбрать декоративный дизайн тонировкой, чтобы создать дополнительную конфиденциальность для настольных перегородок или офисных. Вы даже можете подобрать индивидуальный дизайн декоративной пленкой, включить свой логотип компании, ваши часы работы, предоставляемые услуги - нет ничего невозможного для индивидуальных декоративных пленок!

Есть так много причин, чтобы затонировать ваш дом или офис! Уменьшить высокую температуру и обеспечить изоляцию, уменьшить блики во время просмотра телевизора или за компьютером, обеспечивать дневное уединение без закрытых жалюзи, и это даже может быть использовано в качестве безопасности, так  как это уменьшит осколки от стекла в случае аварии. А для внутреннего декоратора у вас, вы можете так же использовать декоративную пленку!



Ваша корзина пуста!