Оконная пленка не просто модный аксессуар, чтобы добавить в интерьер вашего дома. Она может сделать больше, чем просто обеспечить конфиденциальность для вашей ванной комнаты или блокировать неприглядный вид из окна на кухню. На самом деле, оконная пленка просто может спасти вашу жизнь.

Большинство из нас слышали об опасности ультрафиолетового излучения и то, к чему это может привести. Знаете ли вы, что существуют два различных типа ультрафиолетовых лучей? А и В? Или то, что для одного из этих лучей не имеет значения какая погода на улице. Можно с уверенностью предположить, что все мы знаем об опасности битого стекла, оно может стать смертельным во время ураганов, торнадо или взрыва; но может ли бронирующая пленка действительно защитить от этого? А как насчет попыток разгромить и захватить или ограбить? Ответы могут удивить вас!

Почему блокирование всех УФ-лучей важно.

Давайте начнем с изучения разницы между UVA и UVB излучениями. UVB является тем типом, о котором вы, наверное, слышали больше всего, это потому, что это тот, который может сжечь вас. Человек наиболее подвержен риску в часы пик (с 10 - 4 часов) и интенсивность лучей варьируются в зависимости от сезона или погодных условий. Стандартного стекла или простого солнцезащитного крема достаточно, чтобы защитить себя от ожогов UVB.  С UVA излучением не все так просто; почти как тихий убийца эти лучи могут проникать глубоко в кожу, вызывая преждевременное старение и ослабление иммунной системы. Также не имеет значения, когда, как и в какое время года вы на улице UVA лучи всегда проникают через кожу. Просто спросите водителя Петю, он водитель грузовика в течение 28 лет, у которого левая сторона его лица постоянно подвержена выгоранию и выглядит на 20 лет старше его правой стороны. Как вы могли бы предположить, у него также увеличился риск заболеть раком кожи. Тонировочная пленка для его ветровых стекол предотвратила бы этот несчастный исход.  Таким образом, устанавливая тонировку в собственном автомобиле, она будет защищать всех внутри, полностью, и это как раз может спасти жизнь.


Ваша корзина пуста!