Пленка как не ошибиться чем отличаются оригинальные  от не оригинальных наш ответ однозначен всем. Толщина качественной пленки велика и на ощупь пленка плотная и вызывает доверия ее не просто порвать, а в некоторых случаях просто невозможно руками. Некачественна тонировка, обычно рвется руками и царапается ногтями, она хлипкая мнется очень быстро, появляются заломы, и она приходит в негодность. Разные свойства оригинальные тонировочные пленки защищают от различных воздействий, они для этого предназначены. Защищают от солнца, ультрафиолета, различных лучей они бронируют стекло. Некачественная тонировочная пленка практически не имеет свойств, кроме визуального она быстро выцветает, не защищает от вредного воздействия и тепла быстро портится, теряет вид и выцветает. Качественные пленки экологически безопасны. Они не выделяю при нагреве токсичных веществ, на производстве используется вторичная переработка. Поддельные пленки токсичны, неизвестно из чего сделаны, а порой просто не безопасны для использования в домашних и иных условиях ввиду токсичности.

Существуют самые крупные производители тонировки

США самый крупнейший производитель пленочной продукции различного вида начиная от скотча заканчивая винилом. Качество тонировочной пленки американского производства самое лучшее на рынке тонирования. Поэтому они самые покупаемые и популярные.

Англия второй по значимости производитель пленки. Качество производства на самом высшем уровне. Материал из этой страны долговечен и используется во всем мире.

Южная Корея. Бюджетная качественная тонировка. Качество тонировки из это страны сравнимо с английской пленкой. Эта страна изготавливает все виды тонировочных пленок по низким ценам.

Китай. В Китае расположены заводы крупнейших производителей пленочного покрытия. Но и есть черные заводы, которые изготавливают контрафактную продукцию она ненадлежащего качества. Невозможно угадать, сколько такой материал продержится.

Индия производит по лицензии тонировочные пленки самого высшего качества. У всех именитых марок расположены заводы именно в индии.


 



Ваша корзина пуста!